ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вакцинация от гриппа вакциной Флю-М

12.11.2020

Дорогие пациенты!

Если вы это читаете, то мы можем быть уверены, что теперь вы точно знаете, как противостоять гриппу в этом сезоне. Или, по крайней мере, чтение рецептов про настои трав и поедание чеснока или лука – уже пройденный вами этап :)

В текущей эпидемиологической обстановке защитить организм от заболевания гриппом поможет трехвалентная вакцина от гриппа - «Флю-М». Вакцина содержит три самых распространенных антигена вируса гриппа: два штамма типа А (Н1N1 и Н3N2) и один штамм типа В. Именно эти антигены рекомендованы ВОЗ в текущей эпидемиологической ситуации.

Представьте, один укол - и уже спустя 8-12 дней у вас начинает вырабатываться иммунитет. И вы можете не переживать о гриппе в течение следующих 365 дней.

А что насчет показателей качества? Здесь можно вздохнуть с облегчением. Исследования подтвердили, что вакцина «Флю-М» имеет высокий профиль безопасности, низкий уровень побочных эффектов и высокий профиль иммуногенности; соответствует международным требованиям к инактивированным вакцинам.

Вакцинация рекомендована взрослым в возрасте от 18 до 60 лет.

Где и когда проводится вакцинация?
Вакцинация осуществляется в филиалах на Корнеева 6 (ст. м. Кировский завод) и Ветеранов 147Б (см. м. Проспект Ветеранов). 
Процедура проводится ежедневно с 9:00 до 20:00, кроме воскресенья.

Как записаться?
Записывайтесь на вакцинацию в клинику на Корнеева по тел. 8 (812) 533-03-03 в удобное для Вас время.  Наши диспетчеры работают круглосуточно. 

Стоимость уточняйте по круглосуточному телефону колл-центра или на странице Вакцинация.

Защитите от гриппа себя и своих близких и будьте здоровы!

Возврат к списку
alx_feedback_popup alx_feedback_popup2
Написать главному врачу
Тема сообщения *