Роксана Исметовна считает важным, чтобы между врачом и пациентом сложился контакт и взаимопонимание. Её умение найти подход к своим пациентам и быть с ними на одной волне способствует тому, что пациенты на приёме чувствуют себя комфортно, прислушиваются к рекомендациям, а это, по мнению врача, важная составляющая успешного лечения.
Имеет опыт работы в стационаре и в амбулаторно-поликлиническом звене. Принимает активное участие в интерактивных образовательных семинарах для врачей, конференциях, заседаниях, посвящённых актуальным проблемам в эндокринологии.
2019 г. – ФГБОУ высшего образования«Ивановская государственная медицинская академия», специальность «Лечебное дело».
Ординатура:
2021 г. – ФГБОУ высшего образования«Ивановская государственная медицинская академия», специальность «Эндокринология».
2023г. - Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебно-методический центр “Тандем-Лидер” г. Ижевск.
Курсы повышения квалификации:
2022 г. - Актуальные вопросы заболеваний щитовидной железы.
2023 г. - Актуальные вопросы ведения пациентов с сахарным диабетом.
Ожирение
Сахарный диабет 1 и 2 типа
Аутоиммунный тиреоидит
Гипотиреоз
Диффузно-токсический зоб
Эндемический зоб
Подострый тиреоидит
Заболевания околощитовидных желез
Гиперпролактинемия
Аденома надпочечника
Аденома гипофиза
alx_feedback_popupalx_feedback_popup2
Написать главному врачу
Мы используем файлы cookie для аналитики и улучшения работы сайта.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с
политикой конфиденциальности
и использованием файлов cookie.