ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Команда ПроДокторов в гостях у Гранти-Мед

15.02.2023

15 февраля клиника Гранти-Мед на ул. Корнеева, д. 6 приняла участие в акции «ПроДокторов-Мобиль»: в рамках данной акции представители крупнейшего российского сайта отзывов о врачах ПроДокторов.ру на брендированном фургоне с прицепом путешествуют по России и помогают пациентам оставлять отзывы о посещении клиник и приеме у докторов. Посетив с начала 2022 года 33 российских города, команда ПроДокторов-мобиля собрала около 9000 отзывов, и сегодня мы рады приветствовать наших партнеров в медцентре сети Гранти-Мед в Санкт-Петербурге, на улице Корнеева.

продокторов мобиль

Внутри яркого фургона в красно-синей цветовой гамме – комфортабельные места, оборудованные планшетами. Целый день пациентам, получившим медицинские услуги в клинике Гранти-Мед, команда ПроДокторов предлагает поделиться своими впечатлениями о приеме у врача и получить за это памятный подарок. Сотрудники ПроДокторов помогают желающим оставить отзыв на всех этапах: неумение пользоваться гаджетами не является препятствием.

мобиль 2.jpg

Администрация клиники «Гранти-Мед» благодарит пациентов, принявших участие в акции. Ваши отзывы очень ценны для нас – они помогают нам совершенствоваться и улучшать сервис, а для других пациентов являются хорошим подспорьем при выборе врача, делая этот выбор осознанным.

мобиль 3.jpg

В пятницу 17 февраля команда Продокторов-мобиль будет помогать Вам оставить отзыв о клинике Гранти-Мед по адресу: пр. Ветеранов, 147 Б. Приходите поделиться Вашим мнением и получить подарок на память!

Запишитесь на прием по телефону круглосуточного колл-центра +7(812) 533-03-03 или на сайте.

Возврат к списку
alx_feedback_popup alx_feedback_popup2
Написать главному врачу
Тема сообщения *