ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Обновленная нефрология в "Гранти-Мед"

24.11.2017

Отделение нефрологии "Гранти-Мед" возглавила известный в России нефролог, выдающийся научный деятель и талантливый опытный врач, доктор Черноруцкая Екатерина Игоревна.

Наши возможности в области взрослой и детской нефрологии

Мы ведем пациентов взрослого и детского отделения с тяжелыми патологиями, в том числе с заболеваниями урологического и нефрологического профиля, сложно поддающимися диагностике.

Проводим углубленное нефрологическое обследование детей и взрослых с врожденными аномалиями развития почек и мочевого пузыря, после коррекции в т.ч. ПМР, ПМЛР, проводим эхоцистографию (ультразвуковая эхоцистография - это диагностика ПМР с помощью УЗИ), весь спектр специализированных нефрологических УЗИ.

Специалисты "Гранти-Мед" эффективно помогут при следующих патологиях функции почек у детей и взрослых:

мочекаменная болезнь, хронический цистит, хронический или острый пиелонефрит, любые изменения в анализах мочи, немотивированные подъемы температуры, повышенное или пониженное АД, анемия, энурез и др.

Медицинские клиники "Гранти-Мед" располагают собственной клинической и диагностической базой, что позволяет достаточно оперативно и точно диагностировать патологии почек, определить причины и подобрать наиболее эффективный план дальнейших обследований и лечения.

Основными методами исследований в направлении нефрологии являются анализы на наличие инфекций и осмотр с помощью УЗИ, в "Гранти-Мед" проводятся специализированные нефрологические УЗИ, позволяющие получить развернутую клиническую картину.

Детский и взрослый нефролог "Гранти-Мед" ведет прием по адресу: Гаврская, 15 и Савушкина 121 к 2.

Уточнить расписание специалиста и записаться на прием можно по телефону круглосуточного диспетчерского пульта: (812) 323-92-13 и 777-0-530

Возврат к списку
alx_feedback_popup alx_feedback_popup2
Написать главному врачу
Тема сообщения *